 |
Composición:
Tabletas 200 mg: cada tableta contiene: Ibuprofeno 200 mg. Tabletas 400 mg: cada tableta contiene: Ibuprofeno 400 mg.
|
 |
Acción Terapéutica:
Antiinflamatorio. Analgésico.
|
 |
Presentaciones:
Tabletas 200 mg: envase conteniendo 20 tabletas. Tabletas 400 mg: envase conteniendo 20 tabletas.
|
|